TAPPETI, ARGENTI, ARTE ORIENTALE, OGGETTI D’ARTE DEL 20/09 ORE 15:00
DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 21/09 ORE 15:00
ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 15:00
MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 15:00
ЛОТ 403:
EBANISTERIA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Consolle
Продан:
€500 - €600
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Consolle con specchiera Umbertina in legno scolpito in noce, piano in marmo incassato grigio venato (mancanze).
cm 121 x 51 Alt. 268
Categoria: Mobili