פריט 2:
SALVATORE GREGORIETTI (Attr.le), Olio su tela
נמכר:
€700 - €1,200
עמלת בית המכירות: 23%
(Palermo 1870 - 1952)
Putti alati giocosi
Olio su tela
Cornice in legno.
cm 37,5 x 27
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo