פריט 162:
SALVATOR ROSA (Attr.le), Olio su tela
נמכר:
€3,000 - €4,000
עמלת בית המכירות: 23%
(Napoli 1615 - Roma 1673)
Paesaggio boschivo con pastori alla fonte
Olio su tela
Cornice coeva in legno intagliato, laccato e dorato ad argento e mistura
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 25 x 28
Categoria: Dipinti Antichi