DIPINTI, CORNICI, SPECCHIERE E STAMPE DEL 19/06 ORE 15:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/06 ORE 15:00
ARREDI, OGGETTI D'ARTE E FILATELIA DEL 21/06 ORE 10:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/06 ORE 15:00
LOTE 601:
MANIFATTURA SICILIANA XIX SECOLO, Coppia piccoli candelieri
Vendido:
€220 - €250
Comissão da leiloeira: 23%
Coppia di piccoli candelieri in legno dorato ad argento a mecca.
cm Alt. 25
Categoria: Oggettistica