DIPINTI, CORNICI, SPECCHIERE E STAMPE DEL 19/06 ORE 15:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/06 ORE 15:00
ARREDI, OGGETTI D'ARTE E FILATELIA DEL 21/06 ORE 10:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/06 ORE 15:00
LOTE 838:
MANIFATTURA ITALIANA DEI PRIMI DEL '900, Tre bastoni
€300 - €350
Comissão da leiloeira: 23%
Bastone con manico in corno e argento, bastone con pomolo in osso e bastone con manico in argento lavorato con smalti, stemma nobiliare e monogramma incisi (usure e mancanze).
Cm Alt. 90
Categoria: Oggettistica