ЛОТ 111:
Продан за: €35
Комиссия аукционного дома: 20%
НДС: 19%
2 SEITENGEWEHRE: SG 71, geputzter Bodenfund, Klinge stark narbig u. schartig, L. 35cm, Spitze abgebrochen, gerillter Messinggriff gedunkelt, S-förmige Parierstange locker; Messerbajonett Mannlicher Modell 1886, Klinge m. Herst. "OEWG" u. Abnahmepunze, L. 24cm, Spitze abgerundet, genietete Holzgriffschalen, Knauf bez. "4 FAB 1545", alle Metallteile rostig u. geputzt, Ersatzteilspender <1288731F ,
Zustand: III/III-
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland