ЛОТ 117:
Продан за: €55
Комиссия аукционного дома: 20%
НДС: 19%
5 AUSZEICHNUNGEN, Silbermedaille m. Portr. Kaiser Wilhelm II., graviert "1. Ritter", Abz. Dt. Schützen-Verband f. Gewehr, tls. emailliert, HK entfernt; Schützenkreuz, tls. emailliert, graviert "1. Ritter König St. Sch. C Erfurt 1936"; Nadel m. 4 Dreiecken, Silber/punziert "925"; Verein ehemaliger Jäger u. Schützen zu Sorau, Buntmetall/vergoldet <1264961F ,
Zustand: I-/II
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland