ЛОТ 141:
Продан за: €40
Комиссия аукционного дома: 20%
НДС: 19%
GRAF ZEPPELIN UND SEIN LEBEN UND SEIN WERK, "Ein Zeppelin-Denkmal für das Deutsche Volk", ... im Dienste d. Marine, Zeppelin-Weltflug, Kaiser Franz Joseph in Friedrichshafen etc., R. Oldenbourg Buchdruckerei München 1929, Fotos u. tls. farb. Abb., 307 S., Frontispiz m. privater Widmung 1930, großf. Ln., berieben Buchrücken m. kleinen Fehlstellen, Seiten tls. fleckig <1282217F ,
Zustand: II/II-
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland