ЛОТ 145:
KATAMARAN-MODELL, 1. Drittel 20. Jhd., Holz, Rumpf weiß la
Комиссия аукционного дома: 20%
НДС: 19%
KATAMARAN-MODELL, 1. Drittel 20. Jhd., Holz, Rumpf weiß lackiert, Großmast m. 2 Rahen, Salings u. Fallen, Großbaum, Großsegel feines Ln., Focksegel Kunsttuch, dieses vermutlich später ergänzt, 2 Kajüten m. Messing-Bullaugen, bewegliche Ruderpinne u. Ruderblätter, Beschläge u. Klemmen Messing, Lg. 127cm, Br. 52cm, ges. H. 178cm, tls. Lackmängel, Kleinteile fehlen bzw. beschädigt, Versand bzw. Abholung nach Absprache <1228021F
Zustand: II/II-
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland