פריט 1073:
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 19%
SEITENGEWEHR MODELL 1948, Nachbau des belgischen FN-24, arsenalüberholt, alle Metallteile brüniert, Klinge m. kyrill. Bez. "Predusecze" u. "44", L. 24,2cm, Parierstange m. Nr. 77 u. Punze "W", etwas locker, Holzgriffschalen, Griffschalenschrauben beschliffen, Arretierung funktionstüchtig, Stahlscheide m. diversen Punzen, Tragehaken m. Nr. 12590, neuzeitlicher Leder-Koppelschuh
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland