מכירה פומבית 127 חלק ב' 127th auction - part 2
Berliner Auktionshaus GmbH & Co.KG
6.3.22
Pariser Str. 9 D-10719 Berlin, גרמניה
German Empire, Militaria worldwide, Third Reich, Wehrmacht, Army, Air Force, Navy, Panzer Troops, Afrika Korps Waffen-SS Youth Organisations GDR

פריט 1073:

עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 19% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 6.3.22 בבית המכירות Berliner Auktionshaus GmbH & Co.KG

SEITENGEWEHR MODELL 1948, Nachbau des belgischen FN-24, arsenalüberholt, alle Metallteile brüniert, Klinge m. kyrill. Bez. "Predusecze" u. "44", L. 24,2cm, Parierstange m. Nr. 77 u. Punze "W", etwas locker, Holzgriffschalen, Griffschalenschrauben beschliffen, Arretierung funktionstüchtig, Stahlscheide m. diversen Punzen, Tragehaken m. Nr. 12590, neuzeitlicher Leder-Koppelschuh
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland

נגישות
menu