פריט 1500:
DESSERTGABEL AUS BESITZ VON HERMANN GÖRING
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 19%
DESSERTGABEL AUS BESITZ VON HERMANN GÖRING, Silber/punziert "800" m. Halbmond, Krone u. undeutl. Herst.-Punze, gabelbereich m. Resten d. Vergoldung, Stiel m. graviertem Wappen, ges. L. 15,8cm, im älteren Einzeletui m. Herst. "Karl Munz Juwelier Gold & Silberwaaren Stuttgart Marktstr. 7, grün m. Kleeblattmustern m. goldgepr. Ornamenten, dieses vor 1900, vermutlich nicht zugehörig
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland