פריט 1505:
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 19%
EISENGUSS-EHRENGABE MIT ETUI, Herst.-Zeichen Schlegel m. Kreuz darin, sign. "MH" (Heinrich Moshage, 1896-1968, Entwürfe f. Lauchhammer etc.), Eisenguß/geschwärzt, bez. "Ehrengabe d. Oberbürgermeisters d. Stadt Düsseldorf", m. Abb. Schmied u. Jungfrau m. Wappenschild vor Stadtkulisse, 137true95mm, im schwarzen Etui m. großem goldgepr. HK u. Stadtwappen v. Düsseldorf in Seiden-Deckeleinlage
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland