פריט 43:
Golden ladies wristwatch Art Deco
240
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 19%
Goldene Damen-Armbanduhr Art Deco, Weißgold/punziert „18 K“ (18 Karat) u. Nr. „13594“, Aufzugskrone ähnlich Cartier, fein schraffiertes Zifferblatt, undeutliche Herst. Punze, älter ergänztes schwarzes Lederarmband, im Etui m. Herst. „Alb. Hoch Juwelier Ludwigshafen“, Werk läuf
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland