ЛОТ 68:
12 framed photographs 1900-1933
Комиссия аукционного дома: 20%
НДС: 19%
12 Großfotos 1900-1933, gerahmt und verglast, Einzel-, Gruppen- und Kinderportraits, m. wenig privaten Bez., L. 27,5x45cm, H. 27x47,5cm, hoch- u. querf. Bilderrahmen, berieben, tls. m. Abplatzern, 2 Verglasungen beschädigt
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland