ЛОТ 70:
16 framed photographs 1900-1930
Комиссия аукционного дома: 20%
НДС: 19%
16 Großfotos 1900-1930, verglast und gerahmt, 1 Bild nicht verglast, Ausflug einer Familie im zeitgen. Automobil, Gruppen-, Familien- Klassen- u. Kinderportraits, 1 Kinderportrait m. Bez. "A. Wertheim Rosenthalerstr.", Fotoateliers u. Glasereien: A. Rogorsch Danzig, J. Egers Berlin, H. Böbers Rixdorf-Berlin, Otto Latsch Berlin etc., L. 21,5-44cm, H. 16,5-42cm, hoch- und querf. Rahmen, tls. zeitgenössisch, berieben tls. m. Abplatzer u. beschädigt
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland