ЛОТ 99:
2 bayonets Austro-Hungary and Yugoslavia
Продан за: €100
Комиссия аукционного дома: 20%
НДС: 19%
2 Bajonette Österreich-Ungarn und Jugoslawien, Mannlicher M 1895 Standard, Klinge m. Punze Doppeladler, Parierstück punziert "62" u. handgravierte "9040", Holzgriffschalen, quartseitig "8" punziert, brünierte Stahlscheide Herst. "OEWG" u. Doppeladler; Jugoslawien M 24/48, Klinge m. Herst. "Preduze 44", Parierstück punziert "2669", Holzgriffschalen, Stahlscheide geringe Reste d. Brünierung, Tragehaken punziert "5220", m. Leder Koppelschuh m. Feststellriemen
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland