Аукцион 131 Часть 1 131st auction - day 1
от Berliner Auktionshaus GmbH & Co.KG
4.3.23
Pariser Str. 9 D-10719 Berlin - Germany, Германия
Autographs, Art, Militaria, Toys, Olympiads, Literature, Medals, Coins, Stamps

ЛОТ 284:

4 FRAMED UNIFORM PICTURES 1900-1951

Комиссия аукционного дома: 20% Далее
НДС: 19% Только на комиссию
Аукцион проходил 4.3.23 в Berliner Auktionshaus GmbH & Co.KG

4 gerahmte Bilder Uniformkunde: Linien-Kanonier preußisches Heer 1806 u. Kanonier d. Garde-Artillerie Preußen 1820, beides Aquarelle um 1900, 22,5x16cm; Unteroffizier des Inf.-Rgt. 4 d. Wehrmacht, Portraitfoto um 1939 m. Ehefrau, 23x17cm; Matrose der Hauptverwaltung Seepolizei, um 1951, coloriertes Hochzeitsfoto, 28x23cm, alle verglast u. gerahmt, 32x26-42x32cm, teils m. kleinen Abplatzern
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland