ЛОТ 405:
4 BOOKS GERMAN COLONIES
Продан за: €55
Комиссия аукционного дома: 20%
Далее
НДС: 19%
4 BOOKS GERMAN COLONIES
4 Titel Kolonien, Die Deutschen Kolonien, Band 1 (Nationalausgabe) - Togo, Kamerun, Deutsch-Südwestafrika, Band 2 (Jugendstil-Prachtausgabe) Deutsch-Ostafrika, Kaiser-Wilhelmsland u. die Inselwelt im Stillen Ozean...; Kolonien im Dritten Reich, Weller & Hüttich Berlin 1910-1937, tls. farbige und s/w Fotos u. Abb., ges. 860 S., großf. HLdr./Ln./ 1x m. Vollgoldschnitt, Einbände berieben u. tls. fleckig, 1 Band m. strak fleckigen Seiten, Volumen 1/2 Bananenkarton
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland