ЛОТ 437:
COMMUNIST MAGAZINE DIE AKTION
135
Комиссия аукционного дома: 20%
Далее
НДС: 19%
COMMUNIST MAGAZINE DIE AKTION
Die Aktion, 3 Hefte 1920, Herausgeber Franz Pfemfert, Nrn. 23/24, 25/26 u. 29/30, literarisch-politische, ursprünglich expressionistische Zeitschrift m. orig. Holzschnitten u. kommunistischen Beiträgen d. abgespaltenen KAPD, ges. 48 S., großf., Heft 23/24 Umschlag lose m. Randmängeln u. kleinen Einrissen, Rand tls. gebräunt
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland