ЛОТ 569:
3 COMPLETE SCRAPBOOKS UNIFORMS, ORDERS AND HISTORICAL EVENTS
Продан за: €55
55
Комиссия аукционного дома: 20%
Далее
НДС: 19%
3 Alben Uniform, Orden und Geschichte, alle komplett, Geschichten vom Alten Fritz; Der bunte Rock; Orden Pour le merité, Hrsg. "Waldorf Astoria", "Garbaty" u.a. 1933/1935, großf. Karton berieben, Ecken tls. bestoßen, wenige Seiten fleckig
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland