Leilão 132 Parte 1 132th auction - day 1
3.6.23
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Germany, Alemanha
Autographs, Art, Militaria, Toys, Olympiads, Literature, Medals, Coins, Stamps

LOTE 7:

Original signature diplomat Carl Poul Oscar Count Moltke

Vendido por: €70
70
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes
IVA: 19% Sobre a comissão apenas

Carl Poul Oscar Graf Moltke (1869-1935), dänischer Diplomat u. Außenminister, Träger d. Dannebrog-Ordens, Bruststern 1. Klasse zum Königlich Preuß. Kronen-Orden, Bruststern zum Orden der Krone von Italien, Tintenwidmung m. OU, "... med tak for god samarbejde Aug. 1918 Poul Moltke", Portraitfoto verglast u. gerahmt, Rahmung berieben, Rückwand in d. oberen und unteren Ecke beschädigt
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland