פריט 1176:
Russian sabre for cossacks with bayonet
נמכר ב: €330
70
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 19%
Kosaken-Schaschka mit Tüllenbajonett Sammler-/Museumsanfertigung, Klinge m. Herst. u. "Abnahme" 1934, L. 82cm, Griffteile Messing/punziert, Knauf verziert u. mit Hammer &. Sichel, Sowjetstern, gerillter Holzgriff, Fangschnur, Scheide m. schwarzem Kunstleder u. 5 Beschlägen aus Messing, 3 m. Ösen als Bajonett-Halterung, m. Tüllenbajonett f. Mosin/Nagant-Gewehr, Stahl/brüniert, m. Punzen
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland