Autographs, art, militaria, toys, Olympiads,
literature, medals, coins, stamps
פריט 507:
M. K. Peoples edition of 1936
60
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 19%
M. K. Peoples edition of 1936
Mein Kampf, Volksausgabe, A. Hitler, Zentralverlag der NSDAP, Franz Eher Nachf., 183./184. Auflage, München 1936, 781 S., 1 Portraitbild, 9-seitiger Anhang mit nationalsozialistischem Schrifttum, goldgepr. GLn., Vorderdeckel mit Buchmärkchen d. Exportbuchhandlung Walter Pestner/Leipzig, Rückentitel u. Deckelprägung gut erhalten, Einband etwas bestoßen u. berieben
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland