Autographs, art, militaria, toys, Olympiads,
literature, medals, coins, stamps
פריט 514:
7 military books World War II with signature night fighter ace Martin Drewes
נמכר ב: €90
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 19%
7 Titel 2. Weltkrieg, Kleine Geschichte von einem bunten Wege.... Me 110, mit OU "Martin Drewes" d. Autors auf Titelblatt (Drewes 1918-2013, dt. Nachtjagd-As u. Luftfahrtautor, Einsätze bei 4. Staffel im ZG-76 mit Sonderkommando Junck zur Unterstützung des Gailani-Aufstandes im Irak 1941, EL zum RK 17.4.1945, DKiG 1944, Ehrenpokal 1944); Die Panzerschlachten in der Puszta - Die Wehrmacht im Kampf, Bd. 27; Die Katastrophe in Rumänien; Inferno Sewastopol; Die Bruderschaft d. Flieger, beiliegend Liste m. OU d. ehemaligen 76. Inf.-Div. E.V. Berlin Brandenburg, 1962-1986, tls. Fotos, Abb. u. Karten (Kartenmaterial nicht geprüft), ges. 1680 S., Ln./Pappband/Karton/4 SU, Umschläge tls. berieben, geringe Beschädigungen
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland