מכירה פומבית 133 חלק א' 133th Auction - Day 1
Berliner Auktionshaus GmbH & Co.KG
9.9.23
Pariser Str. 9 D-10719 Berlin - Germany, גרמניה

Autographs, art, militaria, toys, Olympiads,

literature, medals, coins, stamps

פריט 514:

7 military books World War II with signature night fighter ace Martin Drewes

נמכר ב: €90
עמלת בית המכירות: 20% למידע נוסף
מע"מ: 19% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 9.9.23 בבית המכירות Berliner Auktionshaus GmbH & Co.KG

7 Titel 2. Weltkrieg, Kleine Geschichte von einem bunten Wege.... Me 110, mit OU "Martin Drewes" d. Autors auf Titelblatt (Drewes 1918-2013, dt. Nachtjagd-As u. Luftfahrtautor, Einsätze bei 4. Staffel im ZG-76 mit Sonderkommando Junck zur Unterstützung des Gailani-Aufstandes im Irak 1941, EL zum RK 17.4.1945, DKiG 1944, Ehrenpokal 1944); Die Panzerschlachten in der Puszta - Die Wehrmacht im Kampf, Bd. 27; Die Katastrophe in Rumänien; Inferno Sewastopol; Die Bruderschaft d. Flieger, beiliegend Liste m. OU d. ehemaligen 76. Inf.-Div. E.V. Berlin Brandenburg, 1962-1986, tls. Fotos, Abb. u. Karten (Kartenmaterial nicht geprüft), ges. 1680 S., Ln./Pappband/Karton/4 SU, Umschläge tls. berieben, geringe Beschädigungen
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland

נגישות
menu