Autographs, art, militaria, toys, Olympiads,
literature, medals, coins, stamps
פריט 519:
M. K. late wedding edition of 1944
נמכר ב: €70
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 19%
Mein Kampf, sehr späte Hochzeitsausgabe, A. Hitler, Zentralverlag der NSDAP, Franz Eher Nachf., 922.-926. Auflage, München 1944 (Gesamtauflage bis hierher 11,1 Millionen), 781 S., lateinisches Schrifttype, 1 Portraitbild, Widmungsblatt blanko, HLdr. mit goldgepr. Rückentitel, dieser gut erhalten, bez. "Kriegsausgabe", 4 Rückenbünde, Deckel m. Pergamentbezug, Schnitt gebräunt, Block etwas fleckig, Rücken beschädigt, Gelenke aufgebrochen, Einband fleckig
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland