Autographs, art, militaria, toys, Olympiads,
literature, medals, coins, stamps
פריט 520:
5 German books World War II 1940-1942
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 19%
5 Titel 2. Weltkrieg, Blitzmarsch nach Warschau; Herren des Vorfeldes; Die Stunde X; Narvik - Vom Heldenkampf dt. Zerstörer; Auf allen Ozeanen, Verlag die Wehrmacht, Berlin u.a. 1940-1942, 1 Band m. Fotos, ges. 1242 S., Ln./Karton/4 SU, Schutzumschläge tls. beschädigt u. mit Klebefilm repariert, Einbände tls. berieben, 1 Block gelockert
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland