Autographs, art, militaria, toys, Olympiads,
literature, medals, coins, stamps
פריט 542:
3 Third Reich photo books 1936-1942
נמכר ב: €50
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 19%
3 Bildbände Drittes Reich, 2 davon Hoffmann-Bildbände, Ein Volk ehrt seinen Führer; Berlin; Wir fliegen in Wind u. Wolken - Ein Bildwerk aus d. Arbeit d. NS-Fliegerkorps, Zeitgeschichte Verlag u.a. 1936-1942, zahlr. Fotos, ges. 284 S., tls. franz. u. engl. Text, Karton, berieben, bestoßen, kleine Fehlstellen
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland