פריט 1:
Original autograph of Field Marshal Erwin Rommel 1944
נמכר ב: €1,200
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 19%
Rommel, Erwin, Generalfeldmarschall, original Tintenwidmung "Mit bestem Dank für die gute Bewirtung, 4.4. 44 Rommel", in Gästebuch d. Soldatenheim Berck-Plage (Franz. Kanalküste südl. Calais), weitere 27 Widmungen m. OU bis 19.6. 1944, dabei Generalleutnant Felix "Schwalbe" (Ritterkreuz, Deutsche Kreuze in Silber u. Gold !), Hptm Heinz "Wreschnik" (Dt. Kreuz in Gold), Oberst Hans "de la Chaux", Oberstleutnant i.G. Hermann "Miltzow" (1910-2004, Bundeswehr Brigadegeneral), DRK-Stabsführerin "Kastner" u.a. Offiziere u. Beamte, Halbleder, Einband berieben, innen sehr gut, I-
I-
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland
Erwin Rommel autographs, Erwin Rommel signatures, Wehrmacht autographs, German Army military books, Knights Cross, German Cross