פריט 46:
2 silver made death head finger rings
נמכר ב: €330
60
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 19%
2 Totenkopf-Silberringe, 1. Hälfte 20. Jhd, punziert "835"/"800", u. 1x Krone/Buchstabe, bde. Ringe m. plastisch ausgeformtem Totenkopf u. gekreuzten Knochen, sowie 1 Ringschenkel m. plastisch ausgearbeitet Knochen, Innen-Ø bde. 20mm, 1 Ringschenkel leicht verformt, 1 Totenkopf ohne Schmucksteine
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland
German uniform insignias, collar tabs, shoulder tabs, enamel badges, Third Reich finger ring, death head finger rings