פריט 48:
4 different German lighters
55
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 19%
4 different German lighters
4 Feuerzeuge, 1. Hälfte 20. Jhd./Mitte 20. Jhd., Marken Benhil/Consul, 1000 Zünder D.R.P., Select u. 1 weiteres, Weißmetall/Eisenblech, verschiedene Mechanismen, Funktionen nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland
military equipment, provision bags, canteens, lighters, Wehrmacht