ЛОТ 34:
Collection of 24 pieces table decoration, dishes and napkin rings
Продан за: €150
Комиссия аукционного дома: 20%
Далее
НДС: 19%
Sammlung Tischdekoration, Geschirr und Serviettenringe, ges. 24 Teile, 6 Teile punziert, Neusilber, 5 Tassenhalter für Gläser, punziert "800" Halbmond u. Krone, 2 m. Monogramm; 5 Serviettenringe davon 1 punziert "800" Halbmond u. Krone, 12 Messerbänkchen; 1 kl. Tablett; 1 kl. Pokal m. Bez. "Reichshallen 1.4.03", Ø 30-95mm, um 1900, Patina, 500g Silber
II/II-
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland