ЛОТ 35:
4 Canova stoneware serve trays and 1 cover
Комиссия аукционного дома: 20%
Далее
НДС: 19%
4 Vorlegeplatten und 1 Deckel Canova, Steinzeug, glasiert, Ende 19. Jhd., Motive v. T. Mayer, Arkadische Landschaft, im Vordergrund Amphoren weiterführend Tempelbauten umgeben v. See u. Gondel, Rand m. Blütenbouquet u. Landschaftsmotiv, 3 Bodenmarken "Canova Stonware" Unterglasur, 26,5x22cm - 49,5x41,5cm, Krakeleen, leichte Anschmutzungen
II/II-
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland