פריט 48:
OLPETTA DAUNIA GEOMETRICA
נמכר ב: €400
€40 - €80
עמלת בית המכירות: 26%
OLPETTA DAUNIA GEOMETRICA
VII - VI secolo a.C.
alt. cm 11
Con ansa a fascia con su bottone plastico. Integra, bella patina di collezione.