13 December 2019 - 4:00 pm CET
פריט 2:
GRANDE STATUINA VOTIVA DI INFANTE CON BASTONE IN TERRACOTTA
€120 - €450
Magna Grecia, IV secolo a.C.
alt. cm 22
Restauro alla base del collo.
PROVENIENZA