פריט 7:
PAULO CAPELAS. BUSTO "General Humberto Delgado"
נמכר ב: €12
עמלת בית המכירות: 17%
Busto do General Humberto Delgado. Peça em resina patinada a simular bronze, assinada pelo escultor Paulo Capelas.
Dim: 18x15x9 cm.
Pequenos defeitos.
€ 10