פריט 38:
QUADRO EM PRATA LAMINADA
נמכר ב: €14
14
עמלת בית המכירות: 17%
QUADRO EM PRATA LAMINADA
Quadro com paisagem com barcos em alto relevo, laminado a prata de 925/1000 com detalhes policromados. Moldura em madeira e espelho biselado. Creazone D'arte su Argento, fabrico Italiano, séc.XX.
Dim: 60x72 cm.
Bom estado.
€ 14