פריט 11:
BENITO BAILS-Elementos de Matemática.., ed. Séc. XVIII
90
עמלת בית המכירות: 17%
Elementos de Matemática. Tomo IX. Parte I. "...Arquitectura Civil", por D. Benito Bails. Ed. Madrid, 1796. Livro em bom estado geral, miolo completo, picos de acidez e manchas. Capa dura em cartão e pele com sinais de uso e desgaste. Dim.: 24x118 cm.