פריט 18:
CRONIN A.J., La citadelle-2 vols., Ed. 1947A.J.Cronin,
עמלת בית המכירות: 17%
CRONIN A.J., litografias Pierre Leroy, títilo "La citadelle", 2 vols., ed. 1947 da Au Molin de Pen-Mur, Paris. Encadernação em capa dura. Bom estado. Dim.: