פריט 19:
PARIS MODERNEou Choix De Maisons, vol 1, Normand Fils. Livro séc. XIX
60
עמלת בית המכירות: 17%
Paris Moderne ou Choix De Maisons Construites Dans Les Nouveaux Quartiers De La Capitale Et Dans Ses Environs (vol.1). Normand Fils. Ed. belga, D. Avanzo et Cie, Liege, 1843 - 1847 (data estimada). Livros de capa dura com, 159 pág. Interior em muito bom estado de conservação, picos de acidez, lombada solta e com faltas.Dim.: 34,5x26 cm.