פריט 37:
LES MEMORIES DE L'EUROPE. ROBERT LAFFONT
60
עמלת בית המכירות: 17%
6 Vol. 1970. Mondadori, Verone, Italie. Edição editorial de capa dura, com letras e símbolos a ouro. Língua francesa, ilustrados.Dim. Aprox: 28x22 cm Sinais de manuseamento, picos de acidez, falhas e defeitos, possiveis faltas.