פריט 9:
GIORGIO DE CHIRICO - Il guardiano delle Termopili (1970)
1,000
€3,500 - €4,500
עמלת בית המכירות: 20%
GIORGIO DE CHIRICO
Il guardiano delle Termopili
Litografia a 5 colori
Anno 1970
Dim. 70x100
Esemplare P.A.
Tavola n.111
Tiratura in basso a sx
Firmato in basso a dx