פריט 49:
ROMANO MUSSOLINI - Senza Titolo (Anni 90)
€800 - €1,200
עמלת בית המכירות: 20%
ROMANO MUSSOLINI
Senza Titolo
ROMANO MUSSOLINI
Senza Titolo
Olio su tela
Anni 90
Dim 20x30
Opera archiviata presso archivio genrale di Romano Mussolini
Al verso timbro dell'archivio generale
In basso a dx firmato