פריט 3:
Antonio Nunziante, "Visione", Anni 2000
1,500
€3,000 - €4,000
עמלת בית המכירות: 20%
Antonio Nunziante, "Visione", Anni 2000, Olio su tela, Dim. 30x35, Opera accompagnata da autentica dell' Artista su foto, Al verso: titolato e firmato