פריט 7:
Gregorio Sciltian, Senza titolo, 1958
€800 - €1,600
עמלת בית המכירות: 20%
Gregorio Sciltian, Senza titolo, 1958, Grafite su carta, Dim. 40x28, Opera accompagnata da certificato di autenticità di " Arteinvestimenti " Milano in data 05/04/2018, Opera accompagnata da autentica di Elena Sciltian, Al fronte: datato e firmato in basso a destra