פריט 11:
Giuliano Ghelli, Senza titolo, Anni '2000
€1,600 - €3,200
עמלת בית המכירות: 20%
Giuliano Ghelli, Senza titolo, Anni '2000, Olio su tela, Dim. 50x70, Opera accompagnata da autentica dell' Artista su foto, Al fronte: firmato in basso a destra