פריט 12:
Mark Kostabi, "Ego Qua Ceo", 1999
350
€700 - €1,400
עמלת בית המכירות: 20%
Mark Kostabi, "Ego Qua Ceo", 1999, Matita su cartoncino, Dim. 22x19, Al verso: titolo, data e firma, al fronte: datato e firmato in basso a destra