פריט 13:
Aldo Mondino, "Derviscio", anni '80
3,500
€4,500 - €6,500
עמלת בית המכירות: 20%
Aldo Mondino, "Derviscio", anni’80, Olio su linoleum, Dim. 40x40, Al verso: firmato