פריט 14:
Salvatore Magazzini, "New York", Anni '2000
€300 - €600
עמלת בית המכירות: 20%
Salvatore Magazzini, "New York", Anni '2000, Olio su tavola, Dim. 25x50, Opera accompagnata da autentica dell' Artista su foto, Al verso: titolo e firma, Al fronte: firmato in basso a destra