פריט 15:
Daniela Romano, " Maternità"
€1,600 - €3,200
עמלת בית המכירות: 20%
Daniela Romano, " Maternità", Olio su tela, Dim. 50x40, Al verso: titolo e firma, Al fronte: firmato in alto a sinistra