פריט 21:
Corrado Zani, "Trasumanza", 2008
€300 - €600
עמלת בית המכירות: 20%
Corrado Zani, "Trasumanza", 2008, Tecnica mista su tela, Dim. 80x100, Opera accompagnata da certificato di autenticità di "Telemarket", Pubblicata a pag. 250 del catalogo "Corrado Zani" e archiviata al catalogo "Corrado Zani" al n. R17-52, Al verso: titolo, data e firma, Al fronte: firmato in basso al centro